Авторизация
{main}

Новые версии Citroen Jumpy Multispace

Новые версии Citroen Jumpy MultispaceНовые версии Citroen Jumpy Multispace

Французская компания Citroen предложила на российском рынке новые комплектации минивэна Jumpy Multispace, которые можно будет приобрести в дилерских центрах уже в ближайшее время.

На отечественном рынке появится версия автомобиля с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 120 лошадиных сил, который способен работать с механической или автоматической трансмиссией. Стоимость подобной модели будет начинаться от 1 миллиона 131 тысячи рублей.

В комплектации Tendance автомобиль с шестискоростной механической коробкой передач будет потреблять в смешанном режиме около 7,3 литров дизельного топлива на 100 километров пути. В таком оснащении модель имеет две подушки безопасности, датчики света и дождя, кондиционер и бортовой компьютер, а также возможность сложить при необходимости сиденья второго ряда. В комплектации Exclusive модель доступна с более тяговитым двигателем мощностью 160 лошадиных сил, который агрегируется с автоматической трансмиссией на шесть диапазонов. Стоимость такого автомобиля у дилеров составляет 1 миллион 590 тысяч рублей.

При желании на автомобиль можно дополнительно установить предпусковые подогреватели Webasto, что позволит сделать эксплуатацию автомобиля более эффективной в условиях низких и отрицательных температур.

Модель будет предлагаться с большим количеством опциональных возможностей, например, сдвижной застекленной дверью, дополнительными подушками и шторками безопасности, системой спутниковой навигации и так далее.

06 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru