Авторизация
{main}

Детский автомобиль от компании Nicholas Mee & Company LTD

Детский автомобиль от компании Nicholas Mee & Company LTDДетский автомобиль от компании Nicholas Mee & Company LTD

Компания Nicholas Mee & Company LTD, которая специализируется на работах с подержанными спорткарами, показала всем свою первую разработку. Это автомобиль, который предназначен «для детей старше 10 лет». Данная машина имеет название DB Convertible и стоит свыше $33 тыс.

Стиль новинки классический, выполненный в духе 60-х годов двадцатого века, но размеры не похожи на детский автомобильчик. Длина равна 2,5 метра, ширина 97 см, а высота 78 см. Вес составляет 100 кг. Чтобы свободно проходить мелкие препятствия, производитель создал клиренс, как у взрослого автомобиля: 14,5 см.

Кузов машины изготовлен из стеклопластика, рама из стали. Двигатель детского автомобиля имеет объем 110 см3. Он работает на бензине, в паре с полуавтоматической коробкой передач. Максимальная скорость новинки может достигать 74 км/ч. При желании, можно поставить ограничение скорости на любом другом показателе.

Детский автомобиль, который передвигается на заднем приводе, оснащен электрическим стартером, тормозным механизмом Brembo, полностью функциональными фарами и задними фонарями, а также педальным узлом, поддающимся регулированию. В итоге, на место водителя сможет без труда сесть человек, рост которого составляет 1,8 м.

Сидения автомобиля могут быть выполнены из кожи или из винила. А цвет практически не имеет ограничений. Купить такой оригинальный автомобиль с помощью доски объявлений из первых рук, на вряд ли у кого-то получится.

Год назад компания Aston Martin вместе с Silver Cross выпустила детские коляски. Их партия была ограниченна из-за своей цены и оснащения. Коляска была отделана натуральной кожей и алюминием, а цена ее составляла примерно $3 тыс.

 

Источник: http://www.doski.ru

06 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru