Авторизация
{main}

Опубликованы фотографии обновленного Subaru Legacy

Опубликованы фотографии обновленного Subaru LegacyОпубликованы фотографии обновленного Subaru Legacy

Через пару дней начинается Чикагский автомобильный салон, на котором собираются показать седан Subaru Legacy нового поколения. Несмотря на то, что машина еще официально не представлена, в сети уже имеются ее фотографии. Причем, фотографии, которые выложили на одном из автомобильных форумов, имеют вполне ожидаемый вид.

Многие аналитики рынка были уверены в том, что внешность будет такой же, как у концептуальной версии Legacy Concept, которую производители показали на автосалоне в Лос-Анджелесе несколько месяцев назад. Так и получилось, передок транспортного средства, а также зеркала бокового обзора, установленные на передних дверях, получили вид, как у концепта. Кроме этого, в таком же стиле сделано и боковое остекление автомобиля Subaru Legacy.

Чтобы защитить такую красоту и оставить внешность седана в первозданном исполнении без царапин, можно купить защитную пленку на авто. В салоне транспортного средства произошли изменения. Теперь здесь полностью новая центральная панель и другое рулевое колесо. Также на фотографиях видно, что в отделке салона используются дорогостоящие материалы, такие как натуральная кожа и дерево.

О том, что будет находиться под капотом у нового Subaru Legacy, пока ничего неизвестно. Седан прошлого поколения на отечественном рынке продается с единственным бензиновым мотором, объем которого равен два с половиной литра. Существует две его модификации с отдачей сто шестьдесят семь и двести шестьдесят пять лошадок. В Америке также доступен 3,6-литровый мотор с отдачей в двести шестьдесят лошадок.

 

Источник: http://auto-graf.net

06 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru