Авторизация
{main}

Шпионские фото нового Toyota Prius

Шпионские фото нового Toyota PriusШпионские фото нового Toyota Prius

Специалистам компании Toyota удалось создать наиболее успешный в коммерческом плане автомобиль с гибридной силовой установкой. Не последнюю роль в этом играет и доступное техническое обслуживание Toyota. В скором времени в серию пойдет уже четвертое по счету поколение авто. Пока модель находится на тестировании, но шпионам уже удалось впервые сфотографировать хэтчбек.

Автомобиль полностью покрыт плотным тканевым камуфляжем, полностью скрывающим особенности внешнего экстерьера. Ряд экспертов сходятся во мнении, что новинка получит совершенно новый дизайн, отличающийся использованием революционных взглядов. Известно, что автомобиль будет использовать новую платформу TNGA, а также современные литий-ионные аккумуляторные батареи, которые заменят менее эффективные никель-металлогидридные. В целом гибридный силовой агрегат автомобиля оказался экономичнее предшественника на 8-10%, а собственная масса всей установки снизилась сразу на 20%. Его основу составляет новый бензиновый силовой агрегат, являющийся мировым лидером по показателям тепловой эффективности.

Улучшенной окажется и управляемость модели, чего удалось достичь благодаря использованию более низкого центра тяжести и другим технологическим особенностям.

На сегодняшний момент производитель собирается презентовать новое поколение авто в конце нынешнего года во время одного из мировых автомобильных форумов. В продаже Toyota Prius должна появиться в первой половине 2015-го года.

 

Источник: http://kubauto.com

05 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru