Авторизация
{main}

Особенности занятий в мотошколе

Особенности занятий в мотошколеОтвет достаточно прост – обязательно нужно пройти курсы вождения в мотошколе. Это поможет получить необходимые теоретические знания, которые в дальнейшем помогут избежать множества неприятных ситуаций. Также важны практические навыки, поясняющие, как правильно вести себя на дороге в той или иной ситуации. Учитывая насыщенность движения на проезжих частях, нужно обладать прекрасными способностями к безаварийному вождению.

 

Тонкости обучения

 

Каждый человек идет в мотошколу, преследуя свои цели. Некоторые люди хотят постигнуть основы вождения транспортных средств, чтобы изредка их использовать в процессе передвижения. Это актуально, если человек не испытывает потребности в ежедневной эксплуатации мотоцикла.

 

Другие ученики желают пройти более расширенный курс обучения, чтобы овладеть навыками вождения на высоком уровне. Данные занятия полезны, если владелец транспортного средства эксплуатирует его ежедневно в достаточно насыщенном режиме. Поэтому, очень важно получить соответствующие знания, чтобы обезопасить себя и окружающих.

 

Есть категория людей, для которых вся жизнь – это мотоспорт, они желают ним заниматься на постоянной основе, достигать новых высот профессионализма. Для таких случаев мотошкола предлагает вниманию учеников обучение спортивной езде на мотоциклах, разнообразным трюкам. Это не относится к базовым занятиям, поэтому все условия оговариваются в индивидуальном порядке – стоимость, время занятий, продолжительность уроков, особенности полученных навыков.

 

Куда пойти учиться?

 

Наиболее распространенный вопрос. Качественное, недорогое обучение, с последующими практическими занятиями, сдачей экзаменов в ГИБДД, получением прав категории «А» предлагает наша школа "Мото-Образ" (http://moto-obraz.ru/). Мы специализируемся не только на мотоциклах, но и легковых автомобилях, поэтому человек сможет выбрать наиболее подходящие занятия.

 

Наш коллектив – это опытные водители, инструкторы, которые помогут быстро и основательно подготовиться к экзаменам на получение прав, освоить основные навыки вождения. Кроме того, человек может самостоятельно выбрать наиболее подходящий курс занятий:

 

  • стандартный;
  • интенсивный;
  • премиум курс.

 

Зависимо от предпочтенных занятий, будут отличаться объемы полученных знаний, время, затраченное на обучение, количество часов, отведенных на практические занятия, стоимость курса. Также предложено обучение трюковой езде на индивидуальных условиях.

 

Источник: http://moto-obraz.ru

03 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru