Авторизация
{main}

Объявлены российские цены на Toyota Highlander нового поколения

Объявлены российские цены на Toyota Highlander нового поколенияОбъявлены российские цены на Toyota Highlander нового поколения

Приобретая автомобиль, человек мечтает, чтобы его транспортное средство было не только мощным и красивым, но еще и отличалось от других машин такого же уровня. В плане мощности и красоты удовлетворить запросы водителя вполне сможет автомобиль Toyota Highlander нового поколения. После смены поколений в России его стоимость составляет один миллион и семьсот шестьдесят тысяч рублей. За эту сумму покупатель получает 2,7-литровый мотор, 6-ступенчатую трансмиссию и передний привод.

Первое условие выполнено, покупатель получил красивый автомобиль, обладающий великолепной отдачей и высокими показателями скорости. Но что теперь сделать для придания ему уникальности, чтобы машина стала отличаться от своих "сородичей"? Чтобы это сделать, можно произвести Тюнинг Highlander, с его помощью можно добиться уникальности для такого авто. Самое главное – это найти продавца, который предоставляет детали для преобразования внешности автомобилей. Важно, чтобы его продукция была качественной, но в то же время не очень дорогой.

Оказывается, в сети есть такой сайт, где можно отыскать различные детали для тюнинга внедорожников по приемлемой цене и с прекрасным качеством - это ресурс 4x4obves.ru. Имея дополнительно сумму от тринадцати с половиной до двадцати пяти тысяч рублей, можно приобрести защиту переднего бампера. Этот элемент выполняется из хромированной трубы, которая помимо защитных свойств имеет отличную эстетическую красоту. Пороги, а также накладки на них, будут стоить от пятнадцати с половиной до двадцати с половиной тысяч. Зато с этим элементом Toyota Highlander станет еще красивее.

Также в разделе обвес на джипы имеется специальная защита для заднего бампера, которая стоит от двенадцати до двадцати двух тысяч рублей. Получается, что добавив примерно сорок-пятьдесят тысяч рублей к стоимости внедорожника Toyota Highlander можно получить отличный автомобиль с уникальными внешними характеристиками. При этом цена не такая уж и высокая, зато эффект от этого будет просто великолепный.

Доставка деталей производится любым удобным для клиента способом, что еще больше привлекает в этой фирме. Остается только подобрать для себя именно те элементы, которые будут нравиться и внешне, и по цене будут устраивать клиента. Ценовой диапазон на каждую деталь тюнинга, а также ассортимент деталей достаточно большой, что позволит сделать осознанный выбор.
30 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru