Авторизация
{main}

Объявлены рублевые цены на транспортное средство Peugeot 2008

Объявлены рублевые цены на транспортное средство Peugeot 2008Объявлены рублевые цены на транспортное средство Peugeot 2008

На российском рынке в следующем месяце стартуют продажи компактного кроссовера Peugeot 2008. Примечательно, что автомобилестроители назвали цены на этот автомобиль задолго до старта продаж. Итак, базовая комплектация автомобиля обойдется россиянину в шестьсот сорок девять тысяч рублей. Машина получила передние подушки безопасности, центральный замок и пульт дистанционного управления к нему, а также светодиодные передние фары.

Кроме этого Peugeot 2008 получит металлическую защиту картера, которая очень пригодится на отечественных дорогах. Также в машине имеются передние стеклоподъемники, кондиционер, стереосистема и регулировка водительского кресла. Кстати, кресла в автомобиле, как хорошие матрасы – мягкие удобные и очень приятные.

В максимальной комплектации автомобиля Peugeot 2008 имеется круиз-контроль, задний парктроник, датчики света и дождя, а также подогрев передних сидений. Кроме того здесь появится система мультимедиа, работающая через большой семидюймовый сенсорный дисплей. Стоимость такой комплектации компактного кроссовера составляет восемьсот двадцать четыре тысячи рублей.

Под капотом автомобиля Peugeot 2008 может быть установлен один из двух вариантов двигателей. Оба они работают на бензине, а отличаются только рабочим объемом и мощностью. Первый вариант имеет 1200 кубических сантиметров объема и отдачу в восемьдесят две лошадки. А второй двигатель кроссовера Peugeot 2008 обладает объемом 1600 кубиков, но при этом его мощность значительно выше, составляет сто двадцать лошадок.
29 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru