Авторизация
{main}

Mercedes-Benz обновил E-Класс

Mercedes-Benz обновил E-КлассКрупнейшим европейским производителем Mercedes-Benz на международном автосалоне в Детройте были представлены обновленные версии авто «Мерседес-Бенц» Е-Класс Купе и Кабриолет. От обновленных моделей Mercedes-Benz E-Класс сложно оторвать взгляд, но ещё сложнее отказать себе в соблазне прокатиться на таком автомобиле.

 

Обновленный дизайн экстерьера Mercedes-Benz E-Класс

 

Стремительный дизайн его экстерьера и интерьера является не просто данью высокой моде, а скорее новой интерпретацией идеи современного авто, способной подчеркнуть в его облике динамичность и мощь. В новом дизайне удачно расставлены акценты элегантными спортивными аксессуарами, «Мерседес-Бенц» Е-Класс с ними узнается мгновенно.

 

Авто обзавелись новой головной оптикой, большей радиаторной решеткой, видоизмененными воздухозаборниками переднего бампера, светодиодным рисунком фонарей и др. Фары стали моноблочными, но с помощью светодиодов они разделены на две секции. Mercedes-Benz E-Класс предлагает два базовых варианта кузова: Elegance и Avantgarde.

 

Avantgarde более спортивный, имеет большой логотип на решетке и крупные воздухозаборники на бампере. Бока авто украшены стильной штамповкой, а сзади появились новые светодиодные фонари. Изгибы боковых частей кузова создают неповторимый силуэт, свойственный автомобилям купе.

 

Обновления функционала автомобилей купе Mercedes-Benz E-Класс

 

Автомобили E-Класс девятого поколения получили ряд новых функций:

 

- системы, которые обеспечивают повышенный уровень безопасности (это система контроля усталости водителя, система распознавания дорожных знаков и система сохранения полосы движения);

- системы, улучшающие эффективность вождения и комфорт водителя и пассажиров, включают адаптивную подвеску DirectControl, "активные" сиденья, систему обогрева области головы и шеи AIRSCARF ("воздушный шарф" для снижения неприятного эффекта сквозняка при езде с открытым верхом), AIRSCARF подогревает воздух на уровне шеи при движении в холодную погоду. Кабриолет с откидывающейся мягкой крышей оснащен системой AIRCAP, которая снижает турбулентность воздуха и шум от ветра в салоне;

- система курсовой устойчивости и др.

 

Обновленный салон Mercedes-Benz Е-Класс призван обеспечить всем пассажирам максимум комфорта. Эргономичные сидения, системы климат-контроля, материалы отделки, панель приборов, дисплей, центральная консоль, на которой отсутствует классический рычаг управления трансмиссией – все это подверглось модификации.

 

Благодаря инновационной подвеске, электромеханическому рулевому управлению с изменяемым передаточным отношением и высокоэкономичному двигателю обеспечивается впечатляющая динамика.

 

Источники: http://www.mercedes-panavto.ru, http://www.mercedes-panavto.ru

27 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru