Авторизация
{main}

Ford Mustang был продан в десять раз дороже

Ford Mustang был продан в десять раз дорожеFord Mustang был продан в десять раз дороже

На торгах известного американского аукциона был продан автомобиль Ford Mustang нового поколения за баснословную стоимость. Примечательна эта машина тем, что она первой сошла с конвейерной ленты в новом обличии. Но еще более примечательной стала стоимость автомобиля, его приобрели за триста тысяч американских долларов. Это примерно в десять раз дороже от стоимости серийной версии. Разница лишь в том, что в продажу машина поступит только к концу текущего года, а к победителю торгов она поедет уже сейчас.

Покупатель новой модели Ford Mustang остался неизвестным, разглашать имя не вправе организаторы торгов. Известны лишь параметры транспортного средства, которое ушло с молотка за такую сказочную цену. Итак, под капотом суперкара будет установлен мощнейший бензиновый мотор, объем которого составит пять тысяч кубических сантиметров. Отдача 8-цилиндрового агрегата составляет четыреста двадцать шесть лошадиных сил.

Проехать на таком автомобиле – это не игры гонки Лего, это гораздо интереснее и круче. Данный автомобиль получил множество элементов и комплектующих, которые можно заказывать индивидуально. Естественно, в их число входит коробка передач, которая имеет шесть диапазонов переключения. Ее можно выбрать или автоматическую или механическую.

Кроме этого заказчик по собственному усмотрению будет выбирать оформление салона, а также внешнего облика суперкара Ford Mustang. Этот автомобиль станет первым "Мустангом", который будет продаваться не только в Америке, но и в Европейских странах.

27 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru