Авторизация
{main}

Автоклубы – службы помощи, информации и элитные сообщества

Автоклубы – службы помощи, информации и элитные сообществаАвтоклубы – службы помощи, информации и элитные сообщества

Уже известный скандал в немецком автомобильном клубе Allgemeiner Deutscher Automobil-Club, ADAC вызвал у многих пользователей сети интернет массу вопросов, касающихся популярности автоклубов и причин, которые заставляют автомобилистов вступать в число их членов. В каждой стране своя система работы сервисных служб, но именно автоклубы дают шанс быстро получить экстренную помощь – ремонт автомобилей и служба эвакуации являются наиболее активной частью клубной работы. Не меньшее значение имеют и юридические службы, которые позволяют быстро получить консультацию в любое время и из любого места – был бы телефон.

В настоящее время численность членов клуба доходит до 18 миллионов – это не менее пятой части всего населения Германии. Еще одна деталь статистики – в этой стране на тысячу жителей приходится в среднем 570 автомобилей. Пребывание в числе клиентов организации считается серьезной привилегией, можно сказать, что в некоторых случаях право предъявлять карту клуба становится наследственным.

Авторитетный клуб располагает не только обширной клиентской базой, но собственными изданиями, службами, а, кроме того – благодаря развитой в стране системе вертолетных площадок клуб направляет к местам происшествий бригады медиков, готовых оказать экстренную помощь.

В консервативной Англии техническая помощь членам автоклубов оказывают специалисты, приезжающие на места мелких поломок на велосипедах – сеть разветвленных отделений позволяет держать дежурных механиков, медиков и юристов в достаточно большом количестве населенных пунктов. 
26 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru