Авторизация
{main}

Чтобы рассчитать КАСКО, необходимо указать прежде всего марку и цену машины

Чтобы рассчитать КАСКО, необходимо указать прежде всего марку и цену машиныЧастное средство передвижения – объект, сильно подверженный риску нанесению вреда, ведущего к частичной или полной утрате его первоначальных качеств. Такой «утратой» может в частности стать нарушение эстетической красоты кузова автомобиля, когда в результате нарушившегося под воздействием независимых от водителя сил лакокрасочного покрытия машина теряет часть привлекательности, своей наружностью говоря о необходимости ремонта. Однако более серьёзной и весомой потерей является такой причиненный машине урон, когда транспортное средство перестаёт функционировать, как прежде. Где-то же на этой ступени значимости стаёт риск утраты автомобиля вследствие его незаконного угона третьим лицом. Напрашивается вопрос: если защититься от этой участи полностью невозможно, то, как минимизировать хотя бы финансовые потери, связанные с ремонтом или вовсе покупкой нового авто, если угнали старую машину? Ответ элементарен: купить КАСКО и снять часть головной боли, связанной с вопросами, как быть, если машина вновь станет фигурантом ситуации, где без лишних трат не обойтись.

Составление договора по каско представляет собой услугу, которую в свете стремительного распространения автомобилей на наших дорогах активно предлагают страховые агентства, ставя наиболее выгодные условия для клиента. Но логичен вопрос, во сколько это обойдётся. Чтобы рассчитать КАСКО, необходимо указать страховой организации несколько моментов, связанных со страхуемой собственностью.

Прежде всего, значение имеет марка машина и цена, по которой она приобреталась. На финансовый вопрос влияет также территория покрытия по страховке, и какие лица допущены к управлению транспортным средством. В техническом аспекте значимость приобретает факт наличия и тип сигнализации. Учитывая распространение онлайн-услуг по определению стоимости полиса, чтобы рассчитать КАСКО сегодня зачастую достаточно найти в интернете подходящий калькулятор, желательно оценивающий услугу сразу по нескольким страховым компаниям.

Для владельца легковой машины, микроавтобуса или грузовика купить КАСКО означает возможность получить средства от страховой организации на основании свершения над автомобилем тех действий, которые указаны пунктами договора как риски, подлежащие финансовому возмещению. Сроки действия полисов по каско существуют разные, но в основном предлагаются удобные для клиента годичные договора.

 

Источники: http://www.RGS.ru, http://www.RGS.ru

25 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru