Авторизация
{main}

Новый гибрид от компании BYD

Новый гибрид от компании BYDНовый гибрид от компании BYD

Китайская компания BYD представила свою новую разработку седан Qin Hybryd, который в настоящее время уже реализуется на китайском рынке. Не исключено, что в скором времени авто появится и на других рынках. Внешний дизайн автомобиля имеет много общего с последним поколением Toyota Corolla, в то время как с технической точки зрения машина обладает заметными отличиями.

В настоящее время BYD Qin Hybryd является наиболее технологичным автомобилем, производимым на территории Китая местными компаниями. Автомобиль обладает высокоэффективной гибридной силовой установкой, которая состоит из 1,5-литрового бензинового турбированного двигателя мощностью 151 лошадиная сила, которому помогает электрический мотор в 147 «лошадок». В результате суммарная мощность установки равняется 291 л.с., что позволяет наделить автомобиль высокими скоростными и разгонными характеристиками. Машина разгоняется до скорости в 195км/ч, причем дальнейший набор скорости ограничивается электронными системами. Время разгона до 100км/ч составляет всего 5,9 секунды.

Хорош автомобиль и с точки зрения наличия различных технических опций, обеспечивающих более комфортабельное управление транспортным средством. В числе услуг за дополнительную плату идет оклейка автомобиля пленкой (карбоновая, антигравийная, матовая и многие другие), установка электронных помощников и более дорогая отделка салона.

Производитель пока ограничивает объем информации об основных характеристиках авто, так же как и о его стоимости, но уже точно известно, что модель будет представлена в Соединенных Штатах и европейских странах.

24 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru