Авторизация
{main}

Где отремонтировать свою машину, если она поломалась?

Где отремонтировать свою машину, если она поломалась?Где отремонтировать свою машину, если она поломалась?

Привыкая постоянно быть за рулем своего транспортного средства, водитель и представить себе не может, как он будет обходиться без него. А ведь иногда такое происходит, например, при поломке машины. Что делать в этом случае, куда обратиться, чтобы сделать ремонт максимально быстро? Нужно знать, где в городе находится ближайший автосервис, и какие виды работ в нем производятся. Но это практически нереально, ведь Москва настолько большая, что запомнить все ремонтные мастерские в ней просто невозможно.

Но расстраиваться не стоит, ведь сейчас появился уникальный сервис, который поможет найти именно ту мастерскую, которая будет лучше всех. На http://www.themotors.ru/ есть информация обо всех ремонтных мастерских столицы, но и это еще не самое главное. Ведь здесь можно узнать, смогут ли мастера сделать что-либо с автомобилем. То есть, теперь не придется ходить по станциям технического обслуживания, чтобы узнать, ремонтируется ли там марка того или иного авто.

Сделать это можно при помощи сервиса, в котором задается пользователем три параметра. Марка автомобиля, вид работ, которые необходимо выполнить, а также станция метро, в районе которой находится водитель. Через несколько секунд перед человеком будет список мастерских, которые находятся в непосредственной близости от указанного места. Кроме того, будут указаны все контактные данные, по которым можно будет прозвонить мастерские для мониторинга цен на ту или иную услугу.

Получается, что, обратившись в сервис The Motors, владелец автомобиля в течение нескольких минут будет знать, где лучше всего отремонтировать ему свой автомобиль. Это очень удобно, а главное, реально экономит время. То есть, получится, что водитель, привыкший быть за рулем, очень быстро найдет тех людей, которые отремонтируют машину, позволив ему снова сесть за руль. Водитель будет знать, через какое количество времени ему смогут устранить неисправность в его транспортном средстве.

При этом, все можно сделать, не выходя из дому, прямо у экрана своего компьютера или ноутбука. Получить полноценную информацию, договориться о ремонте, вызвать, если нужно, эвакуатор, который доставит автомобиль в гаражи ремонтников. Но самое главное, что московский водитель будет уверен в том, что сделал ремонт своего железного скакуна максимально быстро и с минимальными затратами денежных средств.
22 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru