Авторизация
{main}

Скорость на волнах для любителей экстрима

Скорость на волнах для любителей экстримаПрактически невозможно представить себе сейчас курорт на побережье без водных развлечений на гидроциклах. Появившись относительно недавно, в первой половине 70-х годов 20 века, эти достаточно мощные машины быстро завоевали популярность. Кроме чисто развлекательных целей, гидроциклы широко используются в спортивных соревнованиях (аквабайках) и стоят на техническом вооружении полиции и спасательных служб.

Сейчас в продаже есть модели для езды стоя и сидя. Они обладают разными техническими характеристиками. Сидячие гидроциклы ориентированы на прогулку по водным просторам. Чаще всего на них может разместиться 2-3 человека и покупают их обычно как прогулочный вариант. Они обладают достаточным объемом бака, весьма устойчивы на воде, хотя менее маневрены, чем гидроциклы для езды стоя. Гидроциклы для езды стоя предназначены для спортивных целей. Они очень мобильны, обладают более обтекаемым вытянутым дизайном, приспособленным для выполнения виражей и крутых поворотов на воде. Скорость спортивных гидроциклов может значительно отличаться от скорости, которую развивают семейно-туристические модели.

Несомненным лидером среди производителей гидроциклов является японская компания Kawasaki HeavyIndustries. Именно ее модели побеждают на спортивных соревнованиях и являются флагманами продаж как среди гидроциклов для езды стоя, так и сидя. Секрет такого успеха кроется в продуманной политике - фирма не разбрасывается на выпуск бесконечного ассортимента моделей, в котором потребитель может потеряться. Вместо этого японцы предлагают несколько вариантов постоянно совершенствуемых гидроциклов.

Среди моделей спортивного типа можно отметить 800 SX-R. Мощность двигателя в 80 л.с. позволяет делать 6500 оборотов в минуту. Эта модель легкая, но вместе с тем устойчивая, позволяет осуществлять потрясающие виражи, что по достоинству оценили профессионалы. Хотите играючи покорять волны - покупайти именно эту модель.

Туристический гидроцикл STX-15F на три посадочных места завоевал популярность благодаря потрясающему сочетанию цена-качества. Вряд ли в данной ценовой категории можно найти что-то более надежное.

Для тех туристов, которые хотят ощутить скорость, Kawasaki предлагает модель Ultra 300LX. Мощный двигатель, объемный бензобак, вместительный багажник позволят путешествовать всей семье.

Благодарим сайт www.major-kawasaki.ru за помощь.

 

Источник: http://www.major-kawasaki.ru

20 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru