Авторизация
{main}

Новые сведения о кроссовере Smart

Новые сведения о кроссовере SmartНовые сведения о кроссовере Smart

Автомобильная компания Smart показала в сентябре этого года на автомобильном салоне во Франкфурте две своих новых концептуальных модели. Ими стали предвестники серийных вариантов автомобилей ForTwo и ForFour нового поколения. Второй концепт станет прототипом не только обновленного хэтчбека, его также положат в основу нового кроссовера, который производители собираются выпустить в скором времени.

По словам главы компании Daimler Дитера Цетше, этот автомобиль будет выпускаться с задним приводом, и мотор его установят тоже сзади. Ранее было сказано, что автомобиль будет с передним приводом, но Цетше опроверг данные сведения. То есть, вседорожник будет выполнен, учитывая все каноны автомобилестроительного концерна. Также никто не отрицает того, что кроссовер Мерседес Смарт может появиться в продаже и с полным приводом.

Что касается новинок – автомобилей ForTwo и ForFour нового поколения, то они станут немного длиннее, чем были. Двухместная модификация получит габаритную длину сто семьдесят сантиметров, а четырехместный автомобиль будет на восемьсот двадцать миллиметров длиннее. Для кроссовера будет несколько увеличен дорожный просвет, кроме того он обзаведется аэродинамическим обвесом, сделанным из пластика. В расширенные арки кроссовера будут устанавливаться колесные диски большего диаметра.

Также есть информация, что новый кроссовер будет сделан на основе концептуального автомобиля Forvision, представленного во Франкфурте еще два с половиной года назад. В моторной гамме автомобилей должны появиться новые двигатели. В частности, им станет небольшой трехцилиндровый агрегат с объемом девятьсот кубических сантиметров. Этот мотор будет предлагаться покупателям, как в обычной версии с отдачей шестьдесят пять лошадиных сил. Также будет предложено две турбированных модификации, мощность которых составит восемьдесят пять и сто пять лошадок.

Какие еще планы у компании, пока неизвестно, возможно они создадут купе Смарт, или сделают еще что-то более интересное. Обо всем будет рассказано позже, когда представители концерна готовы будут делиться информацией. О том, как скоро появится новый кроссовер в серийном производстве, ничего неведомо. Также неизвестна предположительная стоимость, которую потребуют производители со своих покупателей. Будем ждать новостей, возможно, они появятся очень скоро.

 

Источники: http://www.smart-cars.ru, http://www.smart-cars.ru

20 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru