Авторизация
{main}

Китайский отзыв Renault Koleos

Китайский отзыв Renault KoleosКитайский отзыв Renault Koleos

На территории Китая стартовала программа массового отзыва французских кроссоверов Renault Koleos, проданных на территории «поднебесной». Известно, что посетить дилерские центры придется более чем 61 тысяче автомобилистов. Причиной отзыва послужила неисправность топливных датчиков автомобиля, при этом неисправность в основном выявляется не сразу, а после одного года эксплуатации автомобиля. За последнее время в компании отмечен резкий рост числа обращений клиентов с жалобами на подобные неисправности.

В руководстве компании производителя уверяют владельцев автомобилей, что Рено официальный дилер возьмет на себя все расходы по оплате новых топливных датчиков, подлежащих замене, и их установке. Для клиентов операция будет бесплатной, и посетить технический центр можно будет в любое удобное время. В дилерских центрах ждут автомобили, произведенные в период с 16-го декабря 2008-го года по 10-е июля 2012-го года.

Стоит отметить, что это уже не первый случай неисправностей кроссоверов Renault Koleos китайской сборки. В начале прошлого года производителю пришлось отзывать около пяти тысяч автомобилей, у которых обнаружились недостатки в прочности сварных швов подвески, что могло привести к возникновению дорожно-транспортных происшествий, и угрожало жизни и здоровью пассажиров.

Напомним, что автомобиль впервые был продемонстрирован в 2008-м году. После этого модель претерпела две модернизации, причем последнюю версию продемонстрировали летом прошлого года.

20 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru