Авторизация
{main}

20 лет Toyota RAV4

20 лет Toyota RAV420 лет Toyota RAV4
 
На данный момент японская автомобильная компания Toyota является одним из самых известных мировых производителей. За свою многолетнюю историю она успела выпустить немало интересных и по-настоящему надёжных автомобилей, заслуживших всенародную признательность. Кроссовер Toyota RAV 4 является одним из таких автомобилей - на протяжении многих лет он демонстрирует стабильно высокие продажи, являясь одним из самых удачных и востребованных кроссоверов на рынке.
 
2014 год значимый для самого кроссовера и для всех его поклонников. Потому что в этом году исполняется ровно 20 лет с момента выхода самой первой версии. В марте 1994 года компания Toyota представила широкой общественности самую первую модель RAV4 в Женеве. Мало кто помнит сейчас, но в тот момент RAV было аббревиатурой от Recreation Active Vehicle 4. В вольном переводе это означает "Полноприводный автомобиль для активного отдыха”.
 
Изначально японский производитель планировал продавать по 4,5 тысяч RAV4 в месяц по всему миру. Но внезапно он оказался настолько популярным, что производственные мощности пришлось удвоить.
 
Многие говорят, что эта машина стала законодательницей мод в сегменте компактных городских кроссоверов.
 
Сейчас в продажу поступило уже четвёртое поколение кроссовера Toyota RAV4. В России он стал настоящим бестселлером. Его продажи за последние пару лет возросли почти на 15%. Производитель оказывает широкую поддержку своему автомобилю, поэтому без особого труда можно найти необходимые запчасти, а также получить квалифицированную помощь от профессионалов.

18 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru