Авторизация
{main}

Самые надежные автомобили в Соединенных Штатах производит компания Honda

Самые надежные автомобили в Соединенных Штатах производит компания HondaСамые надежные автомобили в Соединенных Штатах производит компания Honda

Продажа комиссионных автомобилей часто сталкивается с проблемой надежности подержанных автомобилей, и большим спросом пользуются надежные бренды, такие как японская Honda.

Одна из американских консалтинговых компаний провела исследование автомобильного рынка за последние 25 лет, и пришла к выводу, что наиболее надежными автомобилями в Соединенных Штатах являются представители марки Honda. В стране до сих пор эксплуатируется до 75% автомобилей японской компании, проданных за последние четверть века. При этом необходимо отметить, что бренд Acura, являющийся премиальной версией автомобилей Honda при составлении рейтинга в расчет не принимался.

Руководитель американского представительства компании Honda Майк Акавити, комментируя результаты исследования отметил, что они полностью подтверждают превосходство компании над остальными производителями в вопросах надежности и долговечности продукции. Стоит отметить, что инициатором проведения исследования стала компания Honda, что вызывает у некоторых экспертов вопросы к объективности оценки.

Стоит отметить, что представители консалтинговой компании отказались озвучить остальные позиции в рейтинге самых надежных автомобилей, сославшись на условия договора с заказчиком. Но неофициальные данные говорят о том, что на втором месте находится компания Dodge, но ее отставание от лидера является более чем существенным. Стоит отметить, что в другом опросе бренд Honda признали лучшим в Америке.

18 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru