Авторизация
{main}

Новый Mercedes GLK 300 и его особенности – «маленький», но уверенный в себе

Новый Mercedes GLK 300 и его особенности – «маленький», но уверенный в себеMercedes-Benz GLK 300 впервые появился на публике в 2008 году. Созданный на базе полноприводного универсала, он имеет самые небольшие размеры в семействе внедорожников бренда. Несмотря на компактность, модель отличается высоким качеством, богатой комплектацией и поразительной мощностью.

 

В оригинальном дизайне Mercedes-Benz GLK 300 проявляются строгие, рубленые формы. Не менее четко внешняя стилистика проявляется и в оформлении салона. Все здесь напоминает о добротности и функциональности. Салон, выполненный в бежевых тонах, можно заказать опционально. По мнению многих критиков, именно в этом цвете он выглядит максимально стильно и привлекательно.

 

Высочайшую динамику Mercedes-Benz GLK 300 обеспечивают бензиновый двигатель, мощность которого достигает 231 л.с., и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач. Данная комбинация позволяет автомобилю без труда разгоняться до 210 км/ч. При такой мощности авто затрачивает около 10 литров бензина на 100 километров пробега.

 

В новом Mercedes-Benz GLK 300 учтены и все запросы владельцев. В салон добавлена светодиодная подсветка, для удобства водителя внедрена опция кругового обзора, а также масса автоматизированных функций. Комфорт при любых передвижениях будет высочайшим. Любой водитель отметит наличие рукоятки коробки передач на руле. Пассажиры оценят удивительный комфорт в салоне, связанный с тем, что разработчики позаботились о появлении новых материалов, внесении некоторых изменений в оснащение салона.

 

Кстати, внешний вид модернизированной версии немного отличается от того, которым характеризовался предшественник. Выполненный рестайлинг нельзя назвать полноценным и революционным. Жесткость дизайна сохранена, а все дополнения внесены лишь для придания облику большей современности. Но это не говорит о том, что данный «Мерседеc-Бенц» скучен! Любой его владелец может провести серьезный тюнинг, используя фирменные опции. При желании не составит труда оснастить Mercedes-Benz GLK 300 пакетом Offroad, например. Он включает контроль при спуске, увеличение дорожного просвета, специальные настройки ABS и ESP. Также каждому владельцу доступны дополнительные зоны климат-контроля, панорамная крыша, система управления освещением, мультимедийный комплекс.

 

Многочисленные аксессуары для Mercedes-Benz GLK 300 Вы всегда сможете приобрести в «Панавто». Мы предложим и сам автомобиль, который при своей компактности остается настоящим «гигантом» рынка. Также мы выполним квалифицированный ремонт «Мерседес-Бенц» в удобное для Вас время.

 

Источники: http://www.mercedes-panavto.ru, http://www.mercedes-panavto.ru

17 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru