Авторизация
{main}

Компания Suzuki приняла решение удешевить свой автомобиль SX4 на российском рынке

Компания Suzuki приняла решение удешевить свой автомобиль SX4 на российском рынкеКомпания Suzuki приняла решение удешевить свой автомобиль SX4 на российском рынке

Компания Suzuki решила снизить цены кроссовера SX4 для российского рынка. Старт продаж этой модели автомобиля был в декабре. Перед самым началом старта фирма провела коррекцию цен. Изменения оказались следующими: начальная стоимость автомобиля изменилась на 20 тысяч рублей в меньшую сторону, а все остальные комплектации, поступившие в продажу, подешевели на 30 тыс. рублей. В итоге, цена нового кроссовера SX4 начинается с 779 000 рублей.

В продаже машина появилась с бензиновым двигателем, который развивает мощность до 117 л.с., и пятиступенчатой механической коробкой передач. Приобретаемый автомобиль может быть как переднеприводным, так и полноприводным.

Безопасность и комфорт всех присутствующих в салоне обеспечивают следующие функции: ABS, круиз-контроль, четыре подушки безопасности и шторки, электропакет, аудиосистема, кондиционер, центральный замок. Полная комплектация включает 17-дюймовые литые диски, люк, ксеноновые фары, современные датчики и многое другое, а его стоимость в полной комплектации превышает один миллион рублей.

Новый кроссовер Suzuki SX4 собирается создать хорошую конкуренцию таким распространенным в России автомобилям, как Nissan Qashqai, SsangYong Actyon, Hyundai ix35, Mitsubishi ASX. По своей цене и характеристикам у японского автомобиля это может неплохо получиться.

За счет широкого выбора комплектаций (10 вариантов) подобрать себе оптимальный вариант, сможет каждый желающий. А привлекательный внешний вид и экономичность, обязательно найдут своего покупателя.

 

Источник: http://www.suzuki-avtomir.ru

17 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru