Авторизация
{main}

Новинка от JCB на рынке погрузчиков

Новинка от JCB на рынке погрузчиковНовинка от JCB на рынке погрузчиков

На выставке спецтехники ConExpo-2014, которая будет проходить в Лас-Вегасе, производитель из Британии JCB, представит компактный новый телескопический погрузчик из линейки Loadall. Модель проиндексировали номером 525-60 Hi-Viz. Эта модель стала новейшей разработкой компании.

Новинка довольно сильна для своего компактного размера: грузоподъемность этого погрузчика составила 2500 кг, а максимальная высота, на которую поднимется такой груз, будет 610 см. Габариты самого погрузчика совсем не велики: ширина – 1.78 м, а транспортная высота – 1,9 м.

Эта модель больше ориентирована на удобство оператора: конструкция разработана таким образом, чтобы обзор был больше. Так получилось за счет того, что двигатель располагается сбоку, а также за счет уменьшения размеров опоры шарнира. Благодаря этому оператору открылось больше обзора справа. Интересно, будут ли в России востребованы услуги новинки, так же активно как эвакуатор дешево в СПб сегодня.

За счет расположения двигателя сбоку, техническое обслуживание погрузчика стало более простым. Двигает же всю эту конструкцию дизельный четырехцилиндровый силовой агрегат JCB Diesel, который разрабатывался совместно с Kohler. Такой мотор имеет мощность в 74 «лошадки». Зато его выхлопные газы соответствуют по чистоте экологическому стандарту Tier 4 Final. За счет нового поколения двигателей для этих машин, нет нужды замене сажевых фильтров, а так же установки системы по каталитической нейтрализации. А, следовательно, расходы на техническое обслуживание таких погрузчиков будут в разы снижены.

16 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru