Авторизация
{main}

Новая модель от Chrysler

Новая модель от ChryslerНовая модель от Chrysler

На стартовавшем автомобильном салоне в Детройте компания Chrysler продемонстрировала свой новый седан Chrysler 200, который должен помочь производителю выбраться из кризиса. Пока только помощь со стороны Fiat удерживает производителя на плаву.

На фоне своего предшественника машина серьезно преобразилась не только внешне, но и технически. Базой для нее послужила новая платформа Compact US Wide, разработанная совместно специалистами компаний Chrysler и Fiat. Ее применение позволило опционально оснащать автомобиль системой полного привода.

В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 184 лошадиные силы. Вторым доступным мотором станет шестицилиндровый V-образный 295-сильный двигатель объемом 3,6 литра. При этом более мощный двигатель окажется доступен только для американского рынка. В качестве трансмиссии будет использоваться современная автоматическая коробка передач, обладающая девятью скоростями.

Отличается автомобиль и полностью переработанным дизайном внутреннего интерьера, а также более качественными материалами отделки, обладающими повышенной устойчивостью к загрязнению и истиранию. Химчистка салона цена довольно высокая, но передовые материалы позволяют проводить ее реже.

Ожидается, что в будущем модель появится и на российском рынке. В Соединенных Штатах Chrysler 200 будут продавать по цене от 21 тысячи 700 долларов. Цены для нашей страны еще не озвучены, но можно не сомневаться, что они будут минимум на 50% выше.

16 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru