Авторизация
{main}

Первые фото седана Chrysler 200

Первые фото седана Chrysler 200Первые фото седана Chrysler 200

В понедельник 13-го января в Детройте стартует очередной ежегодный автосалон, одним из экспонатов которого станет новый седан Chrysler 200. В будущем его владельцам не придется брать уроки автоинструктора, так как модель является всего лишь серьезно переработанной версией седана Chrysler Sebring, выпускаемого с 2007-го года.

Седан Chrysler Sebring продается в Соединенных Штатах в больших количествах, например, в 2013-м году продано 122 тысячи экземпляров, но при этом модель нельзя назвать удачной, и ее модернизация являлась одним из приоритетов производителя. Авто можно будет увидеть совсем скоро, а пока в Интернете появилась первая фотография новинки.

Внешний облик нового автомобиля будет серьезно отличаться не только от базового образца, но и от других моделей бренда Chrysler. Известно, что новый автомобиль будет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями объемом 2,4 и 3,6 литра, обладающих мощностью в 184 и 295 лошадиных сил соответственно. При этом второй силовой агрегат является шестицилиндровым V-образным. Единственной трансмиссией является девятиступенчатая автоматическая КПП. В качестве дополнительной опции предлагается система полного привода автомобиля.

Ожидается, что в продаже автомобиль окажется в середине или второй половине нынешнего года. Вероятность появления Chrysler 200 на российском рынке не исключается. Напомним, что Chrysler Sebring одно время был представлен на российском рынке, но отечественные автомобилисты не оценили американский автомобиль, и продажи были минимальными.

 

Источник: http://avtoinstruktor199.ru

11 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru