Авторизация
{main}

Как порадовать себя и пассажиров зимой?

Как порадовать себя и пассажиров зимой?В настоящее время каждый владелец транспортного средства не раз задумывался о приобретении и установке предпускового подогревателя, например от компании Webasto. Подобный агрегат поможет навсегда забыть о холодном сидении в зимний период времени вам и вашим пассажирам. Автомобиль в любую погоду, даже в лютые морозы, будет уверенно заводиться. Другими словами ваше транспортное средство будет всегда готово к поездкам.

 

В условиях суровой и продолжительной зимы нужно прогревать мотор и все салонное пространство непосредственно перед запуском, а в некоторых ситуациях и во время движения автомобиля, так как эти действия являются важными условиями правильной эксплуатации транспортного средства. Именно поэтому, чтобы порадовать себя и своих пассажиров, необходимо использовать такое оборудование как предпусковой подогреватель Webastо. Большинство моделей работают на топливе непосредственно из топливного бака машины.

 

Установить Webasto можно практически в любом авто центре нашей страны, чтобы улучшить показатели долговечности, удобства, безопасности и экономичности. Благодаря подобному агрегату еще до выезда мотор будет разогретым и легко заведется, сэкономив ваше личное время.

 

Автономный отопитель Webasto снизит нагрузку непосредственно на аккумулятор. Это в свою очередь улучшит эксплуатационные характеристика авто и уменьшиться количество вредных выбросов в атмосферу.

 

Внутри салона автомобиля вы и ваши пассажиры всегда будете чувствовать комфорт и тепло. На поверхности стекол больше не будет корок льда и снега, поэтому дворники не примерзнут и с самого начала поездки обзор пути будет на высшем уровне. Так же стекла не будут запотевать, что очень необходимо водителю, особенно в зимнее время года.

 

Не имея предпускового подогревателя постоянно необходимо прогревать салон авто при помощи заведенного двигателя, что приводит к лишнему расходу топлива и понижению работоспособности двигателя, при всем этом увеличивается выброс вредных веществ в атмосферу. Поэтому специалисты рекомендуют всем водителям установить подобный прибор, который сэкономит ваше время и деньги на топливо и ремонт.

 

Преимущества использования предпускового отопителя:

 

-  можно предварительно обогревать салон автомобиля и его двигателя, другими словами производить экологический и экономный пуск;-  понижается расход топлива;-  возможность ежеминутного функционального контроля;-  электронное управление устройством;-  качественная система по диагностированию возникших неполадок и неточностей;-  встроенная система безопасности;-  максимальное потребление электроэнергии с минимально производимым шумом.

 

Подогреватель Webasto позволит вам и вашим пассажирам чувствовать комфортное расположение в салоне уже с первых секунд поездки. А двигатель вашего транспортного средства прослужит намного дольше. К тому же установив обогреватель, который сокращает количество выхлопа вредных веществ в атмосферу при прогреве, вы заботитесь об экологической ситуации в стране, а делают это немногие. Но обзаведясь подобным агрегатом, вы сможете улучшить экологическую ситуацию, хотя бы в пределах своего района.

 

Изучив все преимущества предпусковых подогревателей, вам остается только лишь приобрести его и установить, чтобы впоследствии экономить свое собственное время и деньги. А ваши пассажиры, садясь в теплый салон, непременно поблагодарят заботливого водителя, который думает о своем и их здоровье. Поэтому комфортной и удачной поездки как говорится Вам и Вашим пассажирам!

 

Источники: http://www.webasto-moscow.ru, http://www.webasto-moscow.ru, http://www.webasto-moscow.ru

11 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru