Авторизация
{main}

Toyo Tires выпустит две новые покрышки

Toyo Tires выпустит две новые покрышкиToyo Tires выпустит две новые покрышки

Ежегодные автомобильные салоны это такое место, где показывают не только новые транспортные средства. Также здесь собираются производители автомобильной резины, чтобы представить свою новую продукцию. К токийскому автосалону готовятся многие производители шин, в частности, Toyo Tires собирается представить здесь сразу две свои новинки. После того, как выставка закончится, производители собираются оговаривать с дилерскими центрами сроки поставки шин.

На японском рынке две новые покрышки от Toyo Tires должны появиться уже в этом году. Обе покрышки представляют собой продолжение линейки Tranpath, которая обладает высокой популярностью как на местном рынке, так и в других странах мира. Обе новые покрышки предназначаются для автомобилей премиального класса, так что стоит предполагать, что цена их будет довольно высокой.

Первая новинка – это Tranpath Lu K, которая предназначается для установки на легковых автомобилях премиум-класса с малым весом. То есть, эти покрышки будут устанавливаться на легкосплавные колесные диски, которые ставятся в машинах для снижения их веса. Данная резина гарантирует долгий срок эксплуатации. Кроме того покрышки защищены от неравномерного износа и обеспечивают стабильное движение любому автомобилю.

Второй новинкой является Tranpath Lu II, покрышки этой марки сделаны для минивэнов класса люкс. Данные покрышки пришли на смену первому поколению резины Tranpath Lu, они отличаются низким шумом и комфортом при проезде. Старт продаж их назначен на четырнадцатое января этого года.

 

Источник: http://s-tyres.ru

08 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru