Авторизация
{main}

Обновленный Hyundai Solaris

Обновленный Hyundai SolarisОбновленный Hyundai Solaris

На территории Китая был продемонстрирован рестайлинговый образец седана Hyundai Verna, который под названием Hyundai Solaris стал самым продаваемым импортным автомобилем на территории России. Внешние отличия автомобиля заключаются в применении новой радиаторной решетки, измененного переднего бампера и головной оптике, имеющей много общего с моделью Hyundai Mistra.

В скором времени обновится и российский Solaris. Полного совпадения экстерьера с китайской версией автомобиля ожидать не стоит, тем более, что модели и раньше имели незначительные отличия, но форма передней оптики практически 100-процентно будет идентичной. Определенные изменения произойдут и в оформлении интерьера салона, а также его техническом оснащении. Но информация о подобной работе пока держится в секрете.

Известно, что с технической точки зрения автомобиль не претерпит никаких серьезных изменений. В качестве силовых агрегатов будут предлагаться те же бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, обладающие мощностью соответственно в 107 и 123 лошадиные силы. Базовой трансмиссией останется пятискоростная «механика», опционально заменяемая на четырехступенчатую автоматическую коробку передач.

Напомним, что нынешняя версия Hyundai Solaris продается в отечественных дилерских центрах по минимальной цене в 459 тысяч рублей за версию с 1,4-литровым мотором и «механикой» в базовой комплектации.

О новых российских ценах на модель и сроках ее появления в продаже пока ничего не сообщается.
06 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru