Авторизация
{main}

Ducati Diavel Chromo

Ducati Diavel ChromoИтальянский производитель мотоциклов отличается большим числом настоящих шедевров в плане техники. Но Ducati Diavel Chromo - это, пожалуй, один из лучших байков, который быстро завоевал любовь поклонников, а также на протяжении долгого времени удерживает и сохраняет ее.

 

Итальянский концерн ориентируется на мотоциклы разных направлений. Это и городские рейнджеры, и спортивные варианты, и круизные машины. Но все эти мотоциклы имеют одну общую черту - все они высокотехологичны, привлекательны и доступны.

 

Дукати Дьявол понравится поклонникам нестандартных подходов и необычного дизайна. Этот мотоцикл сложно назвать типичным, он оригинальный, яркий и стремительный.

 

Стилистические особенности Ducati Diavel Chromo

 

Ducati Diavel Chromo отличается своим винтажным стилем. Интересным решением стало использование логотипа компании в качестве основного украшения байка. Логотип нанесен на крышку топливного бака, на сиденья, выполненные в стиле прошлых лет. Классикой жанра также является и идеальный черный руль, одноместное сиденье, не предполагающее перевозку пассажира, а также гармоничное сочетание с хромированными деталями топливного бака, внутренними частями фар и полоской на переднем крыле.

 

Образ Дьявола гармоничен, но при этом он очень стремительный и невероятно мощный. Одного взгляда на байк хватает для того, чтобы понять, насколько качественно и ответственно он выполнен. Над дизайном Ducati Diavel Chromo работали долгое время, но подражание или продолжение классики пошло ему на пользу. Кстати сказать, в стиле Дукати использовать классику в своих моделях, но этот подход относится исключительно к внешней составляющей. Техническая часть мотоцикла довольно современна, она не отстает от веяний современной науки и электроники.

 

Технические особенности Ducati Diavel Chromo

 

Ducati Diavel Chromo оснащен V-образным двигателем, мощностью в 162 лошадиные силы и с объемом 1198 куб. см. Особое внимание стоит уделить инжекторному впуску и жидкостной системе охлаждения, так как именно эти варианты все чаще использует Дукати в своих байках. Мотоцикл отличается устойчивостью, возможностью совершать маневры, двигаться на большой скорости.

 

Для комфортной езды производители установили 6-ступенчатую механическую коробку передач. А большой топливный бак позволит надолго забыть о необходимости дозаправки и наслаждаться продолжительной поездкой.

Помощь в подготовке материала — www.major-ducati.ru.

 

Источник: http://www.major-ducati.ru

06 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru