Авторизация
{main}

Новинки от Skoda

Новинки от SkodaНовинки от Skoda

Процедура выкупа машин в Москве действует довольно давно, и за это время предметом разбирательств становились авто всевозможных марок и моделей, причем каждый месяц этот список пополняется. Не исключено, что в ближайшие два года появятся в нем и новые разработки инженеров компании Skoda.

Руководство чешского производителя запланировало на 2015-й год две премьеры совершенно новых автомобилей. Информацией об этом с представителями СМИ поделился главный дизайнер компании Йозеф Кабан. Первой моделью станет дорогой кроссовер с купеобразной формой корпуса, который будет представлять собой чешский ответ Range Rover Evoque. При этом Йозеф Кабан отметил, что модель будет выделяться оригинальным, запоминающимся дизайном, но при этом не будет нести черты «чудаковатости», свойственные первому поколению Skoda Yeti.

Второй новинкой должно стать четырехдверное купе, выполненной на базе существующей платформы Skoda Octavia последнего поколения. Ожидается, что внешний облик модели будет во многом соответствовать Volkswagen CC, что не удивительно, учитывая то, что компания Skoda является частью концерна Volkswagen Group.

Ожидается, что в серийном производстве обе модели могут появиться в 2016-м году или чуть позже. В компании подчеркивают, что создание новых моделей, отличающихся современным спортивным дизайном, призвано повысить популярность бренда среди молодежи. Не для кого не секрет, что Skoda ассоциируется у покупателей с надежностью, но отсутствием яркости и индивидуальности, в результате основными покупателями автомобилей марки являются люди среднего и старшего возрастов.

 

Источник: http://avto-proffi.ru

05 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru