Авторизация
{main}

Новый удлиненный автомобиль Land Rover Range Rover L

Новый удлиненный автомобиль Land Rover Range Rover LНовый удлиненный автомобиль Land Rover Range Rover L

Автомобилестроители из британской компании Land Rover представили удлиненную версию внедорожника Range Rover, который получил к своему названию индекс L. Благодаря этому индексу длина автомобиля теперь составляет пять метров и двадцать сантиметров, что на двести один миллиметр больше, чем было до этого. Автомобилестроители представили свою новинку сразу на трех автосалонах, проходивших в Дубае, Лос-Анджелеса и Гуанчжоу.

Ранее у внедорожника задние спинки откидывались на восемь градусов назад, теперь, благодаря удлинению, градус наклона равен семнадцати. Кроме того для ног задних пассажиров теперь будет места больше на сто сорок миллиметров. Как утверждают дилеры Ленд Ровер в Москве, новинка может предлагаться как с цельным задним диваном, так и с креслами. Во втором случае два отдельных сидения будут разделены центральной консолью, проходящей от передних кресел.

Кроме того, у новинки немного будет увеличен багажный отсек, который станет теперь 2,345 кубического метра. В базовой версии объем на триста пятнадцать литров меньше. Естественно, автомобиль теперь весит немного больше. Но прирост массы незначительный, и составляет всего восемьдесят килограммов.

Только в удлиненной версии будет создана специальная модификация кроссовера, которая получит название Autobiography Black. Этот автомобиль будет выпущен уже в текущем году с тиражом в сто экземпляров. Первые клиенты, которые успели оформить заказ на спецверсию, получат машину в августе. Стоимость на британском рынке составит 130-140 тысяч фунтов стерлингов.

 

Источник: http://www.lr.autopassage.ru

03 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru