Авторизация
{main}

Новый эвакуатор от Рускомтранс

Новый эвакуатор от РускомтрансНовый эвакуатор от Рускомтранс

Российская компания «Рускомтранс», специализирующая на выпуске специализированной автомобильной техники представила новый грузовой эвакуатор авто, выполненный на базе японского грузовика Hino 300, прошедшего процесс адаптации к эксплуатации в российских условиях. Отличительной особенностью автомашины является наличие ломаной платформы, обеспечивающей повышенное удобство при погрузке авто.

Японское качество шасси позволяет получить надежный автомобиль с минимальными эксплуатационными издержками, в то время как грузовая платформа обеспечивает возможность транспортировки автомобилей массой до трех тонн. Стоит особо выделить, что минимальные габариты автомобиля обеспечивают эффективную работу в условиях ограниченных пространств городских улиц, для которых этот эвакуатор собственно и предназначается. Предположительно данная техника будет работать в компании "Эвакуатор Авто" - http://www.evakuacija.ru/piter_gruz.htm, однако данная информация пока не получила подтверждения.

Шасси оснащается 4,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, и шестиступенчатой коробкой передач. Автомобиль предлагается с кондиционером, подушкой безопасности и системой ABS, а также электрическими стеклоподъемниками и обогреваемыми зеркалами бокового обзора.

Машина оснащена погрузочным оборудованием итальянского производства, в том числе для захвата колес. Применяемая лебедка обладает тяговым усилием в 4,1 тонны, и обладает функцией смещения в поперечной плоскости. Подобная возможность облегчает работу в случаях, когда устройство для крепежа буксировочного устройства размещается с краю автомобиля.

 

Источник: http://www.evakuacija.ru

28 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru