Авторизация
{main}

Новый пикап Ford F-150 станет алюминиевым

Новый пикап Ford F-150 станет алюминиевымНовый пикап Ford F-150 станет алюминиевым

На автомобильном салоне в Детройте, который начнется в январе следующего года, будет представлено следующее поколение пикапа Ford F-150. По словам производителей, машина получит ряд значимых обновлений, в числе которых окажется алюминиевый кузов и новый мотор. В качестве нового силового агрегата выступит турбированный двигатель с рабочим объемом 2700 кубических сантиметров.

Новый мотор станет еще одним экземпляром линейки EcoBoost, на данный момент он носит кодовое название Nano. Предполагается, что новинка может получить под свой капот новую десятиступенчатую автоматическую трансмиссию. Эта коробка передач сейчас разрабатывается компанией Ford совместно с конструкторами из General Motors.

Нынешнее поколение пикапа Ford F-150 весит две тысячи триста килограммов, а теперь она будет уменьшена на триста сорок килограммов. То есть, может и не понадобиться аренда манипулятора или грузового эвакуатора, если пикап поломается в дороге. Все можно будет сделать с использованием более слабой техники. Разработкой кузовных элементов их алюминия занимается компания Alcoa.

Нынешнее поколение автомобилей Ford F-150 комплектуется четырьмя различными моторами. В базовой версии поставляется 3,7-литровый бензиновый агрегат с отдачей в триста две лошадиные силы. Турбированная версия мотора с объемом в три с половиной литра выдает триста шестьдесят пять лошадок. Также доступны модификации с 5-литровым мотором и 6,2-литровым агрегатом. Их отдача составляет триста шестьдесят и четыреста одиннадцать лошадок.
28 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru