Авторизация
{main}

Nissan может прекратить сборку Infiniti в России

Nissan может прекратить сборку Infiniti в РоссииNissan может прекратить сборку Infiniti в России

Всем известно, что автомобилестроительный концерн Nissan производит сборку автомобилей премиального бренда Infiniti в нашей стране. Недавно стало известно, что это скоро может прекратиться, и работники завода, который находится в Санкт-Петербурге, останутся без привычной и налаженной работы. Напомним, что сборка здесь происходит крупноузловым способом.

Причины, по которым компания Nissan собирается отказаться от российских сборщиков, не уточняются. Какими бы они ни были, это не очень приятное известие, так как весь инвентарь, который использовался при сборке, теперь будет не нужен. Естественно, что все конвейерные ленты, все съемники и другое оборудование будет перенастроено на сборку других машин, так что ничего не пропадет.

На данный момент имеется информация о том, что сборочный процесс однозначно продлится до марта следующего года. Потом вопрос о дальнейшей сборке автомобилей Infiniti будет решаться отдельно. Сейчас завод выпускает по пять тысяч экземпляров этих машин в год. В частности, сейчас выпускается внедорожник QX80, который ранее носил название QX56. Кроме того здесь собираются седаны Infiniti M, конвейер был впервые запущен в прошлом году.

Руководство автомобилестроительного концерна говорит, что на заводе Санкт-Петербурга будет налажено производство внедорожника Pathfinder. Его будут собирать совместно с новым поколением Qashqai. Две новые модели станут дополнением линейки транспортных средств японского производителя Nissan, продаваемых на территории Российской Федерации.

 

Источник: http://favorit-tools.ru

28 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru