Авторизация
{main}

Названы цены на MINI Cooper для России

Названы цены на MINI Cooper для РоссииНазваны цены на MINI Cooper для России

На российский рынок обновленный хэтчбек MINI Cooper попадет весной следующего года. Компания решила предварительно поделиться информацией о ценах на этот компактный автомобиль. Итак, самая дешевая комплектация будет стоить восемьсот девяносто девять тысяч рублей. Подорожание составило примерно двенадцать процентов от модели предыдущего поколения.

Но зато и производительность теперь немного поднялась. В прошлый раз автомобиль предлагался с четырехцилиндровым мотором и отдачей в сто двадцать две лошадиные силы. Теперь это 3-цилиндровый силовой агрегат объемом полтора литра и отдачей в сто тридцать шесть лошадок. Модификация MINI Cooper S, которая предполагает установку более мощного мотора, оценена производителем в один миллион и сто двадцать тысяч рублей. В качестве двигателя здесь будет установлен двухлитровый агрегат мощностью в сто девяносто две лошадиные силы.

В салоне MINI Cooper будет удобно и комфортно, в частности, это будет обеспечиваться за счет мультимедийной системы, в которую может быть интегрирована карта памяти microsd 64 gb. Кроме того, здесь будет установлено множество электронных систем, которые будут помогать водителю при проезде. Это система автоматической параллельной парковки, система предотвращения лобовых столкновений и многое другое.

Хэтчбек MINI Cooper будет комплектоваться тремя вариантами трансмиссий, которые установят производители по желанию клиента. Механическая коробка
с шестью диапазонами и автоматической перегазовкой при понижении передачи. Также доступны будут автоматическая трансмиссия и ее спортивная версия.

25 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru