Авторизация
{main}

Ожидается выход заряженного Nissan Qashqai

Ожидается выход заряженного Nissan QashqaiОжидается выход заряженного Nissan Qashqai

Японские автомобилестроители рассказали о том, что всерьез задумались выпустить усиленную версию превосходного кроссовера Nissan Qashqai. Это будет второе поколение Nismo-модификации этого автомобиля. Об этом журналистам рассказывал представитель компании по планированию новых автомобилей Энди Палмер. Он также сказал, что под капот этого автомобиля будут устанавливать доработанные моторы от модели Juke. Данные силовые агрегаты обладают прекрасной отдачей, равной двумстам семнадцати лошадиным силам.

Напомним, что самый мощный кроссовер Nissan Juke был представлен японскими автомобилестроителями на недавнем автосалоне в Лос-Анджелесе. Его укомплектовали мотором с рабочим объемом в одну тысячу и шестьсот кубических сантиметров. У этого автомобиля было две модификации, одна из них предлагается с механической коробкой скоростей. Отдача силового агрегата составляет двести семнадцать лошадок. Вторая модификация – с вариатором и полным приводом. Мощность этого варианта составляет двести тринадцать лошадей.

Новый Nissan Qashqai кроме мотора получит также доработку внутри салона, здесь появится магнитола Кашкай, и другие фирменные аксессуары. Автомобилестроители не хотят раскрывать всех тайн, чтобы для покупателей был хоть какой-то сюрприз во время приобретения. По предварительным данным, автомобиль будет представлен и пойдет в производство в конце следующего года.

Кроме того машине должны немного отрегулировать шасси. Энди Палмер говорит, что если машина будет мощной, то она еще должна быть и максимально безопасной. Этого можно добиться, в том числе и за счет управляемости. Так что конструкторы постараются сделать все возможное, чтобы управляемость транспортным средством была на высоте.

Нынешнее поколение Nissan Qashqai было представлено в начале ноября этого года. В базовом оснащении стоковая модификация кроссовера имеет 1,2-литровый бензиновый мотор. В машине прошлого поколения стоял 1,6-литровый агрегат со ста пятнадцатью лошадиными силами. Теперь недостаток объема компенсируется за счет наддува, создаваемого турбиной. При самостоятельной доводке автомобиля в него может быть установлена магнитола Астра, или любой другой музыкальный агрегат.

А собственное тюнинг-ателье Nismo ставит на усиленные модели Nissan Qashqai только фирменные запчасти. Сборка транспортного средства должна начаться в Великобритании, в Сандерленде.

 

Источники: http://видеоавторегистратор.рф, http://видеоавторегистратор.рф

24 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru