Авторизация
{main}

Седан Acura TLX покажут совсем скоро

Седан Acura TLX покажут совсем скороСедан Acura TLX покажут совсем скоро

Автоломбард автомобиля под залог принимает любые авто, но такого седана в них еще не видели. Японский производитель элитных авто компания Acura в рамках ежегодного автомобильного салона в Детройте, который начнется в середине января, продемонстрирует свой новый премиальный седан TLX. Ожидается, что серийное производство модели начнется в Соединенных Штатах в третьем квартале 2014-го года на мощностях завода в городе Мэрисвилл.

Один из руководителей североамериканского представительства компании Honda Майк Аккавити отметил, что новый автомобиль представляет собой сплав элегантности, стиля и мощности. Применение новых мощных двигателей, спортивного шасси и передового дизайна позволило создать высококлассный автомобиль, который по своим характеристикам будет намного превосходить предыдущую разработку в данном сегменте Acura TSX. При этом о технических характеристикам информации практически нет.

Стоит отметить, что несколько раньше в средствах массовой информации появились данные о новом спортивном авто Acura NSX, который в 2015-м году доберется и до российского рынка. Ожидается, что его производством также будет заниматься завод в Мэрисвилле.

Проектом Acura NSX руководит Тэд Клаус, который считает, что применение гибридных технологий позволит рассчитывать на уверенную конкуренцию с немецким Porsche 911, являющимся мировым лидером в данном сегменте. При сопоставимой стоимости новый автомобиль должен дать владельцем большие эмоции от управления, даря двайв и ощущение легкости.

23 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru