Авторизация
{main}

Электромобиль Mitsubishi i-MiEV в России продается лучше, чем в Германии

Электромобиль Mitsubishi i-MiEV в России продается лучше, чем в ГерманииЭлектромобиль Mitsubishi i-MiEV в России продается лучше, чем в Германии

На российском рынке японский электромобиль Mitsubishi i-MiEV в нынешнем году был реализован в количестве 109 экземпляров, что позволило нашей стране войти в тройку стран, где модель имеет наибольшие продажи. Любопытно, что Германия, в которой активно пропагандируется электрический транспорт, расположилась в списке после России. Наибольшие продажи авто отмечены в Норвегии и Испании. Входит в пятерку и Швейцария.

Эксперты отмечают, что на фоне падения объемов продаж отечественного рынка, электромобили демонстрируют рост. Ожидается, что в 2014-м году компания Mitsubishi привезет в Россию кроссовер Outlander PHEV, обладающий высоким запасом хода, и продающийся в больших количествах в европейских странах. В российском представительстве производителя ожидают, что россияне смогут оценить по достоинству преимущества нового автомобиля.

Стоит отметить, что модель Outlander PHEV является первым внедорожным электромобилем на отечественном рынке, прошедшим процедуру сертификации. Машина в полном объеме выдержала испытания, предусмотренные российскими требованиями к транспорту.

Специально для россиян Mitsubishi i-MiEV получил некоторые изменения, в частности все шкалы приборов оказались адаптированы к российском метрической системе, а в комплектацию вошел дополнительный обогреватель салона, обеспечивающий лучший обогрев внутреннего пространства в условиях суровой зимы.

Электромобили пока являются редкостью в России, и дополнительно защитить их можно сигнализацией Pandora dxl 3500, правда, справедливости ради стоит отметить, что в ближайшее время пользоваться большим успехом у угонщиков им не суждено.

 

Источник: http://www.signalki.ru

23 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru