Авторизация
{main}

Новый фургон Toyota Proace станет многофункциональным

Новый фургон Toyota Proace станет многофункциональнымНовый фургон Toyota Proace станет многофункциональным

Стало известно, что в европейской линейке коммерческих автомобилей Toyota появится новая модель, которая получила название Proace. Примечательно, что данный автомобиль является многофункциональным, так как покупателю будет предложено сразу девять его модификаций. Несмотря на то, что автомобиль считается новым, в Европе уже давно продаются его аналоги. Это Fiat Scudo, Peugeot Expert, а также Citroen Jumpy, теперь в этом же ряду появится и японская новинка.

Техническое оснащение этих четырех моделей является одинаковым, есть некоторые отличия в оформлении кабины, а также во внешности. Но они не являются значительными, к тому же к функциональности транспортного средства никакого отношения не имеют. Первой страной, в которой появится новый фургон Toyota Proace, станет Великобритания. Здесь цена на него будет начинаться с двадцати двух тысяч фунтов стерлингов, это 33,7 тысячи американских долларов.

Пассажирская версия автомобиля оценена производителем почти на восемь тысяч долларов дороже. Версии автомобиля Toyota Proace будут отличаться от размеров грузового отсека, грузоподъемности, а также от предназначения транспортного средства. Одной из доступных комплектаций станет изотермический фургон.

Объем отсека для перевозки грузов варьируется от пятисот до семисот литров. Грузоподъемность составляет 1000-1200 килограммов. В качестве силового агрегата здесь будут использоваться три варианта дизельных моторов. Мощность самого слабого 1,6-литрового агрегата составит 89 лошадиных сил. А два других с объемом в два литра имеют отдачу 126 и 161 лошадиную силу.
20 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru