Авторизация
{main}

Гибридный Honda Accord стал самым экономичным автомобилем Америки

 Гибридный Honda Accord стал самым экономичным автомобилем АмерикиГибридный Honda Accord стал самым экономичным автомобилем Америки

Японская компания Honda выпустила на рынок Соединенных Штатов Америки гибридную версию автомобиля Accord нового поколения. Изначально машина появилась в дилерских центрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, но со временем была распространена по всем городам и штатам. На данный момент Америка является единственной страной, в которой продают эту машину, но не исключено, что в скором времени она появится и по всему миру.

По данным агентства по защите окружающей среды, данный автомобиль является самым экономичным в стране. Его расход топлива составляет всего два литра бензина на проезд ста километров пути. Соответственно, данный автомобиль выбрасывает меньше всего вредных веществ в атмосферу среди гибридных агрегатов.

Перед этим самым экономичным автомобилем считался Ford Fusion Energi, потребление которого составляет чуть меньше двух с половиной литров на сто километров. Это звание Форд продержал в течение нескольких дней, но потом появилась новая Хонда Аккорд и отобрала у него этот титул. Правда, у нового Honda Accord дальность пробега на электротяге несколько уступает Форду, составляя всего двадцать один километр, хотя у конкурента этот показатель на тринадцать километров больше.

Гибридная модификация Honda Accord работает на основе двухлитрового мотора, а также электродвигателя с отдачей в сто шестьдесят шесть лошадиных сил. Заряд аккумуляторов емкостью в 6,7 киловатт-часов происходит за три часа от сети электропитания в сто двадцать вольт. От сети в 220 вольт зарядка должна занимать немного больше шестидесяти минут.
20 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru