Авторизация
{main}

Производители объявили об обновлении мотоцикла Kawasaki KLR 650

Производители объявили об обновлении мотоцикла Kawasaki KLR 650Производители объявили об обновлении мотоцикла Kawasaki KLR 650

Недавно японская компания Kawasaki объявила о том, что их мотоцикл KLR 650 в следующем году получит долгожданное обновление. Примечательно, что внешность новинки, которую представили производители, очень схожа с прошлым поколением мотоцикла. Тем более, что старая версия не выйдет из обихода на следующий год, ее можно будет приобретать одновременно с Kawasaki KLR 650 New Edition.

Основные изменения в мотоцикле коснулись внешности, кроме того изменилась задняя и передняя подвеска. Производители оснастили новый мотоцикл сидением иной формы, которая немного уже в передней части. Это сделано для удобства невысоких водителей во время остановки. По крайней мере, так заявляют руководители концерна. Кроме того в мотоцикле появилась улучшенная передняя вилка и задний амортизатор.

После того как промышленники изменили жесткость пружин в амортизаторах, а также добавили возможность регулировки, управляемость двухколесным агрегатом должна стать намного лучше. Это будет касаться не только обычных трасс, но и мелкого бездорожья. Напомним, что мотоцикл Kawasaki KLR 650 исчез с европейского рынка несколько лет назад, это произошло из-за несоответствия экологическим нормам.

Тем не менее, данное транспортное средство считается очень популярным из-за простоты и надежности в одном флаконе. Так что достаточно купить мотошлем в интернет магазине мотоэкипировки "Ручка Газа", и наслаждаться великолепием этого байка. Стоимость обновленного Kawasaki KLR 650 New Edition составит 6599 долларов, всего на сотню дороже прошлого поколения.
20 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru