Авторизация
{main}

Представлен Subaru WRX нового поколения

Представлен Subaru WRX нового поколенияПредставлен Subaru WRX нового поколения

Автомобилестроители из Subaru недавно официально представили свой седан WRX нового поколения. Во всей красе машина предстала перед зрителями на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. В качестве трансмиссии при смене поколений у автомобиля появился вариатор. Его можно дополнительно настраивать при помощи специальных рычагов, установленных на рулевом колесе. В зависимости от настроек, коробка может имитировать либо шесть, либо восемь ступеней.

В состав силового агрегата нового седана Subaru WRX войдет 4-цилиндровый бензиновый мотор с объемом в две тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести восемьдесят шесть лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 350 Нм. Такая высокая мощность двигателя достигается благодаря установленному в паре с ним турбированному нагнетателю.

В базовой комплектации седан будет продаваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Прошлое поколение Subaru WRX имело под капотом такой же по мощности мотор, только его объем был на пятьсот кубических сантиметров больше. Кроме того у прошлого поколения в базе стояла 5-ступенчатая механика. Как данные изменения отразятся на стоимости седана, пока неизвестно.

Известно лишь одно, что машину будут продавать в Барнауле, Отзывы о Реал Моторс Барнаул говорят, что это один из лучших дилерских центров компании. Здесь всегда новинки поступают в первых рядах, а в их качестве не сможет усомниться ни один покупатель. Мировые продажи седана Subaru WRX начнутся в марте 2014 года, а здесь машина появится несколько позже.
19 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru