Авторизация
{main}

Преимущества нового автомобиля перед подержаным

Преимущества нового автомобиля перед подержанымСегодня, вчера и завтра приобретались, приобретаются и будут приобретаться новые и бывшие в употреблении автомобили. В тоже время важно провести границу, которая будет разделять качество и высокую цену с доступностью и малыми расходами на содержание автомобиля.

 

Плюсы и минусы новых машин

 

Новые машины имеют настолько завышенную стоимость, что приобрести их, откладывая целую жизнь с зарплаты, может так и не получиться. Это объясняется пошлинами и прочими налогами, которые наше законодательство установило при ввозе автомобилей из–за границы. В тоже время, можно приобрести и отечественное авто, которое будет классом намного ниже, чем тот же фольксваген или шкода. Конечно же, новая машина всегда лучше старой. Она не скрипит, до двух лет особо не ломается (исключение представляют заводские браки), не требует особого ухода, ее легко найти и выбрать (http://www.renamax.ru/ - например здесь), а ездить на ней просто «в кайф». В тоже время, бывшее в употреблении транспортное средство перед продажей могло просто «накрасить губы», привести себя в более менее порядочное состояние и достаться неопытному водителю со всем проблемным «наследством». Также необходимо отметить, что риск приобретения некачественной б/у машины зависит от многих факторов:

 

- срок эксплуатации;

- среда эксплуатации (большие города больше убивают автомобиль, так как зимой используются для уборки снега различные реагенты, наносящие немалый вред машинам);

- стиль вождения прошлых хозяев (лихачи или скромные интеллегенты);

- участие в авариях и тому подобное.

 

Б/у автомобиль может быть в хорошем состоянии, так как ездили на нём на работу и обратно домой, в авариях не участвовали и на трассах в соревнованиях с другими лихачами не доказывали всю крутость двигателя. А приобрести его можно, например, через знакомого перекупщика, который посоветует максимально соответствующий требованиям вариант. Однако ни одно б/у авто (даже если это ауди последней модели или джип марки порше) не сможет быть лучше нового китайца, так как б/у машина, после выезда из автосалона очень скоро может помять диски, стереть тормозные колодки, получить царапину от бордюры на днище автомобиля или пробой в шланге, передающем тосол. Новый автомобиль – это новый автомобиль, и этим многое сказано. Его преимущество в отсутствии приобретённых «болячек», решение которых требует порой немалого вложения денежных средств.

 

Источник: http://www.renamax.ru

19 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru