Авторизация
{main}

Triumph Bonneville

Triumph BonnevilleОдин из самых популярных мотоциклов, который уже давно стал настоящей легендой, – Triumph Bonneville. Производство Triumph Bonneville началось в далеком 1959 году и продолжается по сегодняшний день. Это мотоцикл среднего класса, который с каждым годом становится все более совершенным. Это касается не только внешнего облика, но и общей комплектации. Более 50 лет совершенствования инженерной мысли, более 50 лет воплощения в жизнь оригинальных идей. Это продуманное до мелочей транспортное средство, которое показывает на своем примере, каким на самом деле должен быть «хороший мотоцикл».

 

С чего началась история создания великой модели от компании Triumph Bonneville? Первоначально мотоцикл был модификацией Triumph Tiger T110. Транспортное средство оснащено скоростным двигателем, благодаря которому с легкостью можно было достичь 115 миль / ч.

 

В 1963 году мир увидел усовершенствованную модель, рама в которой стала жестче, а сам угол поворота рулевого колеса был в значительной степени видоизменен. Производство ультрановой модели Bonneville началось в 2001 году. На Востоке владельцев Мидлендс Triumph Bonneville принято именовать просто "Bonne". Подобное название появилось из-за крепления, которое подарил им мотоцикл. К тому же, создателем знаменитого высокоскоростного средства передвижения в свое время стал Бонни, ник которого и носит мотоцикл.

 

Во время Второй Мировой войне его уже наградили прозвищем «большой орел». Почему он был удостоен столь гордого и великого звания? Все дело в том, что он эффектно выделяется среди всех своих соперников по проходимости на дорогах. С его помощью можно преодолеть области гор и высоких холмов. Модель TR6 Bonneville в особой степени была отмечена в многочисленных спасательных операциях, которые проводились на вражеской территории.

 

Мотоцикл Triumph Bonneville – настоящая гордость, приобрести которую стремится каждый уважающий себя мотолюбитель. Так, он буквально за считанные годы смог стать символом независимости и восстания! Здесь есть все условия для вашего комфорта: низкое сидение, 17-ти дюймовые легкосплавные диски, инженерный двигатель объемом 865 кубических сантиметров. Не жалейте денежных средств на приобретение данного транспортного средства, ведь оно вмиг станет вашим лучшим железным другом. Triumph Bonneville волнует сердца всех и каждого! Мотоцикл, о котором скоро будут слагать настоящие легенды и сказания, – это Triumph Bonneville.

 

Благодарим сайт http://major-triumph.ru за помощь

 

Источник: http://www.major-triumph.ru

19 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru