Авторизация
{main}

Преимущества проката автомобилей

Преимущества проката автомобилейВ наше время услуга аренды автомобиля пользуется высоким спросом как со стороны физических, так и юридических лиц на территории столицы и регионов РФ.

 

Чаще всего прокат автомобилей осуществляется частными лицами для проведения свадебных мероприятий, организации торжеств, выездов на природу или в другие города. При этом обычно авто оформляется в аренду вместе с водителем, ведь наличие персонального опытного водителя - залог безопасности езды. К тому же это позволит не заботиться о соблюдении правил дорожного движения, расслабиться и наслаждаться приятной поездкой. Отличное знание водителем карты города и области поможет быстро и без труда добраться в нужное место.

 

Если же вы уверены в себе и своем опыте,   компания "Этернель-авто" может предоставить вам авто в аренду без услуг водителя. Это обойдется вам немного дешевле.

 

Не менее востребован прокат автомобилей в Москве компаниями, которые часто, не желая тратить значительные средства на приобретение собственного автопарка и его обслуживание, предпочитают арендовать автомашины.

 

Такой сервис обладает множеством преимуществ для организаций:


- это возможность избежать затрат на покупку собственных автомобилей;
- сэкономить на оплате налога за транспортные средства, труда водителей, сервисного и ремонтного обслуживания авто;
- возможность каждый раз пользоваться разными видами автомашин;
- при этом постоянная аренда автомобилей всегда обойдется дешевле разовых заказов.

 

Компания "Этернель - авто" уже несколько лет ведет успешную деятельность на рынке аренды автомобилей. В числе постоянных партнеров компании есть государственные учреждения, отечественные и иностранные коммерческие предприятия и сотни частных лиц на территории Москвы и регионов РФ.

 

Собственный автопарк фирмы составляют транспортные средства разных категорий, начиная от эконом-класса, заканчивая элитными марками. Все они имеют технически исправное состояние, презентабельный внешний вид, периодически проходят надлежащий технический осмотр. Поэтому аренда автомобилей в Москве посредством нашей фирмы безопасна, приятна и выгодна.

 

Наш автопарк регулярно пополняется новыми видами транспорта. Так, в числе последних моделей, поступивших в собственность фирмы, значатся Kia Rio, Volkswagen Polo, Chevrolet Cobalt, Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Mazda 6, Toyota Camry, универсал Lada LARGUS.

 

Срок пользования нашим автопарком неограничен. Постоянные клиенты всегда пользуются выгодными для них скидками и специальными тарифами. В стоимость арендной платы также включены сервисное обслуживание авто в течение всего срока действия договора аренды и страхование водителя.

 

Заказывая автопрокат в нашей фирме, вы всегда получаете:


- современное автотранспортное средство в отличном техническом состоянии и чистоте;
- услуги опытного водителя с многолетним стажем безукоризненного вождения;
- бесплатный сервис в течение всего срока сотрудничества;
- совершенно бесплатную доставку и отгон до/от клиента;
- хорошие льготы и скидки;
- существенную экономию в средствах;
- возможность производства платежей любыми из известных видов оплаты;
- неограниченный срок эксплуатации автомобилей.

 

С нами вы забудете о проблеме поломки, опозданиях на встречу с важными для вас партнерами по бизнесу и других подобных моментах. Теперь оперативность и безопасность вашего передвижения - забота нашей компании.

 

Подать заявку на обслуживание вы сможете на сайте компании. Наши сотрудники оперативно свяжутся с вами, и, предоставив минимальные сведения о себе и заключив договор аренды, вы можете владеть и пользоваться железными помощниками по своему усмотрению.

 

Источники: http://avto-e.ru, http://avto-e.ru

18 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru