Авторизация
{main}

Первые фотографии Lada B

Первые фотографии Lada BПервые фотографии Lada B

Российская компания «АвтоВАЗ» планирует в 2016-м году выпустить новую модель Lada B, которая придет на смену нынешним Lada Priora. Информации о новинке пока минимум, но в сети появились первые фотографии тестового образца, практически полностью спрятанного под защитным камуфляжем.

Автомобиль выполнен в кузове седан, и должен появиться в серийном исполнении на рубеже 2015-го и 2016-го годов. Пока производитель активно тестирует предсерийные образцы и проводит подготовительные работы по технологической оснастке в цехах.

Представленные фотографии позволяют понять, что модель имеет серьезные отличия во внешнем дизайне, которые не ограничиваются формой оптики. Наверняка модель будет обладать несколькими комплектациями, отличающимися техническим оснащением. На базовой модели должно устанавливаться наиболее простое музыкальное оборудование, которое при желании каждый автомобилист сможет усовершенствовать за счет использования дополнительных устройств, например, используя автомобильный mp3 адаптер Xcarlink.

Напомним, что в планах производителя выпуск до 2017-го года пяти новых моделей, из которых седан Lada B должна стать одной из первых серийных. В 2015-м году в серию может пойти и новый хэтчбек. Должны появиться также две модели кроссоверов, в том числе один премиальный С-класса, который станет самым дорогим продуктом в линейке «АвтоВАЗ». Временной ориентир этой модели – 2016-й год. Дебютирует и новое поколение внедорожника Lada 4х4, который появится в 2017-м году.

 

Источник: http://www.audio-drive.ru

16 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru