Авторизация
{main}

Сitroen С-Elysee получил премию «Золотой Пегас»

Сitroen С-Elysee получил премию «Золотой Пегас»Сitroen С-Elysee получил премию «Золотой Пегас»
 
В России 5 декабря состоялась очередная церемония вручения премий и наград гран-при «За рулем». В этом году основную премию «Золотой Пегас» в категории малые седаны поучил Сitroen С-Elysee. Данная премия впервые была принята в далеком 1994 году, поэтому эта церемония стала юбилейной, так как «Золотому Пегасу» исполнилось целых двадцать лет.

В этом году в номинации за лучший российский автомобиль приняли участие почти 40 моделей. Победителя определяли по трем основным категориям: дизайн, технические характеристики и практичность. Голосование за выбор победителя проводилось путем опроса, в котором отдали свое слово практически 40 000 человек.

Сitroen С-Elysee по итогам голосования стал лучшим малым седаном года. Данная модель автомобиля получила наивысшие оценки за особый дизайн, а также за параметры и технические характеристики. Это авто будет представлено на Чемпионате мира по гонкам на кольцевых трассах, один из этапов которых пройдет в России на известной трассе Moscow Raceway в будущем году. На этих соревнованиях за рулем автомобиля Сitroen С-Elysee будут находиться Себастьен Леб и Иван Мюлер. Они заявили, что находятся в полном восторге от предоставленного авто, прежде всего из-за его практичности и технических характеристик. Производители Сitroen придали своему седану все необходимые качества прекрасного автомобиля, а также позаботились о простоте его сервисного обслуживания. Теперь ремонт АКПП Ситроен, а также замена многих деталей стали еще более доступны рядовому автолюбителю.

Кроме Российской автомобильной премии, модель Сitroen С-Elysee представлена и на Украине, только в несколько иной номинации. Он является главным претендентом на звание «Компактного эконом класса».

 

Источник: http://remontakpp-mos.ru

15 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru