Авторизация
{main}

Обновленный BMW X1 покажут в январе в Детройте

Обновленный BMW X1 покажут в январе в ДетройтеОбновленный BMW X1 покажут в январе в Детройте

Немецкие автомобилестроители рассказали, что привезут свой кроссовер BMW X1 на автомобильный салон в Детройт, который будет проходить там в январе следующего года. После рестайлинга машина немного изменилась как внешне, так и внутри салона. Самым ярким и бросающимся в глаза изменением стала установка колесных дисков нового образца. Помимо этого производители поставили на автомобиль новый передний бампер со специальными воздухозаборными отверстиями.

Кроме этого появилась новая базовая окраска транспортного средства – это коричневый металлик. В салоне BMW X1 появится новое оформление, которое включает в себя различные эстетические новшества. Одним из них является более мягкий пластик, используемый для отделки приборной панели. Мультимедийная система ConnectedDrive, которая устанавливается в базовом оснащении, получит две новых функции.

После продажи автомобиль станет на полное сервисное обслуживание. Так что даже если разобьется лобовое стекло не обязательно писать объявления с заголовком куплю автостекло. Сервисный центр сам найдет необходимое стекло и заменит его на кроссовере. Кстати, стартовать продажи в Европе должны в начале весны следующего года.

Когда в таком случае ждать машину на рынке России, неизвестно, но автомобилисты надеются, что это произойдет не с сильным отставанием от европейских продаж. Если верить автомобилестроителям, то моторная гамма кроссовера BMW X1 останется неизменной. В нашей стране прошлое поколение этого авто продается с двигателями, отдача которых колеблется от 150 до 218 лошадиных сил.

 

Источник: http://autoglass63.ru

15 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru