Авторизация
{main}

Opel Corsa нового поколения

Opel Corsa нового поколенияOpel Corsa нового поколения

Осенью 2014-го года компания Opel планирует презентовать новое поколение своего компактного хэтчбека Corsa, который, по мнению разработчиков, должен занять достойное место в сегменте компактных автомобилей, и стать одним из лидеров по объемам продаж. Напомним, что нынешнее поколение Corsa неплохо продается на рынках европейских стран, но называться одним из лидеров среди компактных хэтчбеков модель не может.

Автомобиль будет базироваться на новой платформе, которая позволит инженерам сэкономить до 50 килограмм веса. При этом в салоне станет несколько просторнее и комфортабельнее. Серьезные изменения должны произойти и с технической точки зрения. Полностью поменяется линейка силовых агрегатов. Базовыми окажутся трехцилиндровые моторы литрового объема последнего поколения, которые в зависимости от применяемых настроек будут демонстрировать мощность от 70 до 110 лошадиных сил. Для любителей более быстрой езды мотористы Opel приготовят четырехцилиндровый двигатель с турбиной и мощностью около 160 лошадиных сил. Самой же мощной станет версия Corsa OPC под капотом которой разместится мощный 220-сильный двигатель внутреннего сгорания.

покраска автомобиляИзменения произойдут и в дизайнерском плане. Точные подробности экстерьера и интерьера пока держатся в секрете, но можно предположить, что покраска автомобиля расширится за счет применения дополнительных цветов и оттенков.

Компания Opel связывает с новой Corsa серьезные надежды, и рассчитывает на большой коммерческий успех в странах Европы. Скорее всего, появится со временем новинка и в России.

 

Источник: http://abtomup.com

14 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru