Авторизация
{main}

Мультимедийные системы японских автомобилей

Мультимедийные системы японских автомобилейМультимедийные системы японских автомобилей

Все современные автомобили комплектуются в обязательном порядке мультимедийными системами, которые также носят название информационно-развлекательных систем. При этом последнее название говорит само за себя. Ни для кого не будет секретом, что наиболее продвинутые системы мультимедиа в автомобилях используют японские производители, которые адаптировали их не только для просмотра видеофайлов, прослушивания музыки или использования навигационной системы и отображения информации с камеры заднего вида, но и для работы со смартфонами и другими гаджетами.

Современная мультимедиа серьезно облегчает управление автомобилем. Что же касается возможности подключения смартфонов, то в некоторых моделях они способны полностью интегрироваться с автомобильной системой. Характерно, что многие производители выбирают для этого определенные типы смартфонов. Например, тайваньский кроссовер Luxgen 7 успешно интегрируется только со смартфоном HTC тайваньского производства.

В тоже время свободный выход в Интернет позволяет без проблем в дороге скачать игры на Samsung Galaxy S4 mini или другое мобильное устройство. В последнее время японские автомобили получают сенсорные дисплеи высокого разрешения с диагональю 8-9 дюймов, а в некоторых случаях, например, на Lexus LS диагональ дисплея достигает 12,3 дюйма, то есть практически превращается по размерам в ноутбук.

Ко всему этому следует добавить большое количество колонок (19 штук на Lexus LX570), что обеспечивает высочайшее звучание.

Может быть статью «японцы» и не могут догнать «немцев», но в электронике они далеко впереди.

 

Источник: http://androids-game.ru

12 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru