Авторизация
{main}

Сборная доставка из Китая - принимаем правильное решение в выборе логиста

Сборная доставка из Китая - принимаем правильное решение в выборе логистаДоставка товаров из Китая практикуется во всем мире. Продукцию КНР импортируют страны Европы, Африки, Америки. Подобная популярность и востребованность обусловлена экономической политикой правительства страны: оно создает зоны свободной торговли, которые привлекают в КНР крупные международные компании, вкладывающие огромные суммы в экономику Китая. Так или иначе, с доставкой китайских товаров сегодня связаны около 200 стран. 

 

Сборная доставка из Китая в Россию

 

Россия импортирует из КНР мебель, одежду, товары народного потребления, электронику, продовольствие. Сборная доставка из Китая в Россию осуществляется авиатранспортом - прямыми и чартерными перевозками. К услугам наших клиентов аэропорты Шанхая, Пекина, Гонконга. Сроки доставки минимальные - от одного до трех дней, ведь авиаперевозки признаны самым быстрым видом мировых перевозок. Международные сборные грузы из Китая будут доставлены вам не только быстро, но и надежно. 

 

Доставка сборных грузов через балтийские и дальневосточные порты

 

Сборные грузы возможно доставить из Китая не только по воздуху, но и морем. Сначала контейнер приходит в один из прибалтийских портов, а потом доставляется получателю автотранспортом. Длительность маршрута составляет приблизительно 45 дней, но это с лихвой компенсируется льготными тарифами компании, предусмотренными в этих случаях. Неплохим вариантом является доставка груза до порта Владивосток. Далее контейнер перемещается по ж/д. В этом случае скорость доставки более быстрая - 25-30 дней.

 

Стоимость доставки сборных грузов из Китая

 

Стоимость грузоперевозки из Китая складывается из учета всех таможенных и транспортных расходов. Чем быстрее придет груз, тем выше будет цена перевозки. Самый дорогой вид транспорта - авиатранспорт, но и груз придет очень быстро. Перевозки морем и ж/д дешевле, но и скорость доставки увеличивается. Стоимость доставки консолидированного груза из Китая также будет зависеть от способа транспортировки. 

 

Сборная доставка из Китая через Германию

 

Это оптимальное сочетание стоимости и скорости перевозки. Из пекинского аэропорта груз самолетом доставляют в Берлин, а затем автотранспортом в Москву. Срок доставки составит около 18 дней. 

 

Доставка из КНР от двери до двери

 

Клиентам компании CargoUnit очень удобно получать свои грузы из Китая. Сначала он поступает на наш московский склад, а затем мы доставляем его по нужному адресу. Мы стараемся заботиться о наших заказчиках!

Статья подготовлена при участии специалистов транспортно логистической компании CargoUnit - global-cargo.ru. CargoUnit - надежный проводник любого груза из любой точки земного шара к вашим дверям.

 

 

Источники: http://www.global-cargo.ru, http://www.global-cargo.ru

11 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru