Авторизация
{main}

Как изготовить выкидной электронный ключ для автомобиля?

Как изготовить выкидной электронный ключ для автомобиля?Как изготовить выкидной электронный ключ для автомобиля?

Современный автомобиль – это уже не то транспортное средство, которое выпускалось несколько десятилетий назад. Машина обладает огромным количеством электронных систем, которые помогают водителю как в управлении, так и в защите машины от злоумышленников. Примером тому может служить ключ зажигания. Это не просто ключ, который был на старых советских машинах, это сложная электронная система, без которой ни попасть в машину, ни завести ее не получится.

На современных ключах имеется не только само лезвие, с помощью которого происходит проворачивание стартера. Здесь есть множество кнопок, которые управляют центральным замком и сигнализацией. Получается, что без этого ключа попасть в салон нельзя. Но оказывается, что это не последнее имеющееся в ключе электронное устройство. Такой ключ зажигания имеет дополнительный чип, без которого иммобилайзер на даст завести машину.

Сейчас изготовить такой ключ можно для своего автомобиля, обратившись к специалистам. При этом можно получить не простой ключ, а выкидной, который будет занимать меньше места, и останется таким же функциональным. Очевидно, что такой ключ будет более удобен для использования. Взять хотя бы то, что его не обязательно крепить к брелоку сигнализации и к остальным ключам. Он не звенит во время проезда, не отвлекает водителя от управления транспортным средством.

Понятное дело, что изготовление чип ключей – это достаточно кропотливый и сложный процесс, потому сделать его самостоятельно не получится. Но не стоит расстраиваться, ведь специалисты выполнят эту работу очень быстро. Опытные профессионалы своего дела способны сделать такой ключ всего за двадцать минут. За это время происходит программирование ключа, заточка лезвия, а также привязка кнопок включения и отключения сигнализации. Единственное неудобство при изготовлении таких ключей состоит в том, что водитель должен привезти сюда свой автомобиль. И основное правило, которого нужно придерживаться при изготовлении чип ключа - обязательно следует сделать дубликат.

Также современные машины часто оснащаются кнопкой старт/стоп, которая является аналогом системы зажигания. Для таких автомобилей фирмы предлагают смарт-ключи, с помощью которых происходит запуск мотора. В них устанавливается чип, который позволяет использовать данную кнопку. И машина заведется только в том случае, если ключ находится в определенном радиусе от нее.

 

Источники: http://volksmaster.ru, http://volksmaster.ru

08 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru